Всероссийский Торговый Портал  
Телефон +7 (495) 008-4938
Адрес LLC "NORD Az group", Россия, г. Москва, Пресненская набережная, 2
E-mail alleda@list.ru


Крымский округ


Список сельхозпредприятий  Крымского федерального округа Российской Федерации



Алушта


ГП «Малореченское»

Адрес:Алушта, с.Малореченское, ул.Садовая, 1-а

Руководство:Остапенко Анатолий Михайлович

Телефон:65602-29-12

Вид деятельности:виноградарство


ГП «Приветное»

Адрес:Алушта, с.Приветное, ул.Ленина, 2

Руководство:Павлов Сергей Лукич

Телефон:(6560)7-53-21

Вид деятельности:виноградарство


ГП «Таврида»

Адрес:98500, Алушта, с.Кипарисное, 1

Руководство:Ковнев Иван Иванович

Телефон:(06560)306-30, 2-19-56, 6-42-45-прием.

Вид деятельности:виноградарство


КП «Коралл»

Адрес:98500, г. Алушта, ул. Хромая, 19

Руководство:Прилипко Владимир Иванович

Телефон:8-(0652)25-52-78

Вид деятельности:зерновые культуры, виноград, масличные


ОАО «Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод»

Адрес:98500, г. Алушта, ул. 15 апреля, 37

Руководство:Председатель правления Гаврилюк Александр Иванович

Телефон:8-06560-2-56-77, 8-06560-3-12-95, 8-06560-5-79-73

Вид деятельности:выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин), переработка эфиромасличного сырья, изготовление парфюмерно-косметической продукции


ООО «Суадон»

Адрес:98500, г. Алушта, ул. Красноармейская, 56

Руководство:Крохмаль Сергей Алиевич.

Телефон:8-06560-2-56-46, 8-06560-2-56-36

Вид деятельности:молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок


Совхоз-завод «Алушта»

Адрес:98500, г. Алушта, пер. Иванова, 3

Руководство:Губанов Владимир Дмитриевич

Телефон:(6560)2-53-84, 5-70-21, 5-94-84

Вид деятельности:виноградарство


Совхоз-завод «Малореченский»

Адрес:98520, г. Алушта, с. Малореченское, ул. Садовая

Руководство:Носков Николай Васильевич

Телефон:8-06560-7-37-93, ф. 8-06560-3-02-06

Вид деятельности:виноград


Совхоз-завод «Приветный»

Адрес:98500, г. Алушта, с. Приветное, ул. Ленина, 2

Руководство:Обухов Валентин Анатольевич

Телефон:8-06560-7-53-81

Вид деятельности:виноград


Армянск МЧП фирма «Таврическая»

Адрес:96012, г. Армянск, с. Суворово, ул. Октябрьская, 57

Руководство:Коваленко Иван Михайлович

Телефон:8-06567-3-95-58

Вид деятельности:растительное масло, зерновые культуры, овощи


СПК «Сиваш»

Адрес:96012, г. Армянск, с. Перекоп.

Руководство:Кружко Петр Владимирович

Телефон:8-06567-3-94-30

Вид деятельности:растительное масло, зерновые культуры, овощи


Бахчисарайский район ГП с/з «Плодовое»

Адрес:с.Плодовое, ул.Ленина, 60

Руководство:Рахманкин Олег Николаевич

Телефон:(06554)43530

Вид деятельности:виноградарство, плодоводство, растениеводство


ГП «А/Ф»Магарач»

Адрес:с.Вилино, ул.Чапаева, 9

Руководство:Волынкин Александр Петрович

Телефон:(06554)40949

Вид деятельности:зерновые культуры, виноградарство, плодоводство, растениеводство, мясное производство


КО «Крым-Аромат»

Адрес:98403, г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 32

Руководство:Бороненко Сергей Андреевич

Телефон:8-06554-4-29-78

Вид деятельности:растениеводство


КОСТ (Крымская опытная станция табаководства)

Адрес:98430, с. Табачное, ул. Советская

Руководство:Гудков Вячеслав Алексеевич

Телефон:8-06554-4-37-30

Вид деятельности:зерновые культуры, виноград, животноводство, табак


КФ ООО «Сады Украины»

Адрес:с.Долинное, ул.Ленина, 24

Руководство:Кезик Евгений Васильевич

Телефон:(06554)47942

Вид деятельности:плодоводство


КФХ «ТАЛ»

Адрес:98411, с. Брянское, ул. Заречная, 20-а

Руководство:Тутеров Анатолий Лукич

Телефон:8-06554-4-28-29

Вид деятельности:зерновые культуры, пшеница озимая, ячмень озимый


ООО АФ «Верхоречье»

Адрес:98460, с. Верхоречье, ул. Советская, 2

Руководство:Заграй Виктор Григорьевич

Телефон:8-06554-4-37-25

Вид деятельности:ячмень яровой, пшеница яровая, мясное производство, фрукты, ячмень озимый, пшеница озимая, растительное масло


ООО АФ «Победа»

Адрес:98450, с. Долинное, ул. Ленина, 1

Руководство:Шаповаленко Владимир Александрович

Телефон:8-06554-7-56-39, 8-06554-4-06-88.

Вид деятельности:пшеница озимая, зерновые культуры, ячмень озимый, фрукты, виноград, пшеница яровая, ячмень яровой


ООО АФ «Украина»

Адрес:98464,с. Красный Мак, ул. Кирова, 16

Руководство:Новиков Юрий Михайлович

Телефон:8-06554-5-09-65

Вид деятельности:растениеводство


ООО «Бахчисарайская агропромышленная компания»

Адрес:г.Бахчисарай, ул.Промышленная, 14

Руководство:Чуйко Алексей Борисович

Телефон:(06554)52872

Вид деятельности:растениеводство, свиноводство


ООО «Долина»

Адрес:98462,с. Железнодорожное, ул. Каштановая, 10

Руководство:Бондарев Владимир Витальевич

Телефон:8-06554-4-38-82

Вид деятельности:зерновые культуры, пшеница озимая, ячмень озимый, фрукты, мясное производство


ООО «Инвест плюс»

Адрес:с.Вилино, пер.Выгонный, 13

Руководство:Волков Виктор Васильевич

Телефон:(06554)91979

Вид деятельности:виноградарство


ООО «Нива-Бест»

Адрес:98462, с. Железнодорожное, ул. Каштановая, 15

Руководство:Карпюк Николай Григорьевич

Телефон:8-06554-7-45-40

Вид деятельности:зерновые культуры, пшеница озимая, ячмень озимый


ООО «Таврида-Агро»

Адрес:98452, с.Тенистое, ул. Ленина, 1

Руководство:Максимов Федор Пантелеевич, и.о.руководителя Ульянова Елена Владимировна

Телефон:8-06554-7-71-21

Вид деятельности:пшеница озимая, ячмень озимый, мясное производство, виноградарство, плодоводство


ООО «Тургеневская»

Адрес:98463, с. Тургеневка, ул. Гагарина, 75

Руководство:Пивень Владимир Николаевич

Телефон:8-06554-7-77-16

Вид деятельности:зерновые культуры, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин), пшеница озимая, ячмень озимый


ООО «Фермер-ЛТД»

Адрес:98435, с. Угловое, ул. Аграрная, 61

Руководство:Назаров Виталий Александрович

Телефон:8-0692-71-63-12, 8-06554-4-71-98, 8-06554-4-09-32

Вид деятельности:мясное производство, пшеница озимая, зерновые культуры


ПАО «Бурлюк»

Адрес:с.Каштаны, ул.Виноградная, 3

Руководство:Ягодинский Станислав Владимирович

Телефон:(06554)51133

Вид деятельности:виноградарство, зерновые культуры, фрукты


СЗАО АФ «Крым»

Адрес:98433, с. Вилино, ул. Ленина, 128

Руководство:Жданов Виктор Викторович

Телефон:8-06554-9-14-44

Вид деятельности:зерновые культуры


СООО «Ароматный»

Адрес:98474, с. Голубинка, ул. Ленина, 30

Руководство:Розбицкий Вячеслав Леонидович

Телефон:8-06554-6-44-21

Вид деятельности:зерновые культуры, пшеница озимая, ячмень озимый, фрукты, пшеница яровая, ячмень яровой


Филиал №20 с/з-да «Плодовое» ГКТП «Крещатик»

Адрес:98410, с. Плодовое, ул. Ленина, 60

Руководство:Зайцев Вячеслав Николаевич

Телефон:8-06554-4-35-30

Вид деятельности:виноград, пшеница озимая, ячмень озимый, фрукты, мясное производство, виноград, соки, фруктово-ягодная консервация


ЧАО «АФ»Черноморец»

Адрес:98435, с. Угловое, ул. Ленина, 68

Руководство:Гацоев Константин Валерьевич

Телефон:8-06554-97630

Вид деятельности:виноградарство, плодоводство, растениеводство


ЧП «Фанелс-ТТ»

Адрес:98471, с. Танковое, Ялтинское шоссе, тепличный комбинат

Руководство:Гашимов Гашим Аббасович

Телефон:8-06554-4-37-97, 8-06554-4-37-97

Вид деятельности:овощи закрытого грунта, фрукты, ячмень озимый, пшеница озимая, зерновые культуры


Белогорский район


Белогорский молочный завод филиал ОАО «Крыммолоко»

Адрес:97600, г. Белогорск, ул. Спаи, 1

Руководство:Стрюков Алексей Федорович

Телефон:8-06559-9-12-17

Вид деятельности:молочная продукция


ГОХ «Крым-Роза»

Адрес:97633, с. Крым-Роза, ул. Павлючеко, 4

Руководство:Эрманбетов Таир Сейтхалилович

Телефон:8-06559-9-19-38

Вид деятельности:зерновые культуры, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)


ГП «Белогорский ЛХ»

Адрес:г.Белогорск, ул.Нижнегорская,49

Руководство:Пучек Александр Михайлович

Телефон:(0652) 9-13-44

Вид деятельности:растениеводство


ДКСП им. Чапаева

Адрес:97412, с. Чернополье

Руководство:Вакуленко Михаил Иванович

Телефон:8-06559-9-14-74

Вид деятельности:растительное масло, зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство


КООП «Пролом»

Адрес:97611, с. Васильевка

Руководство:Тарасова Валентина Алексеевна

Телефон:8-06559-9-73-11

Вид деятельности:фрукты


КРПТУЗ «Белогорский профлицей»

Адрес:г.Белогорск, ул.Луначарского

Руководство:Члек Сергей Анатольевич

Телефон:(0652) 9-21-02

Вид деятельности:растениеводство


КСП им. Кирова

Адрес:97610, с. Зыбины, ул. Черкасская, 3

Руководство:Григорьев Андрей Николаевич

Телефон:8-06559-9-10-01

Вид деятельности:зерновые культуры, виноград, фрукты


КСП «Заря»

Адрес:97651, с. Земляничное, ул. Мира, 1

Руководство:Сеттаров Керим Куртмуллаевич

Телефон:8-06559-9-41-35

Вид деятельности:зерновые культуры, фрукты


МЧП «Феникс»

Адрес:Белогорский р-н, с. Вишневое, 4

Руководство:Наумов Павел Леонидович

Телефон:(0652) 58-31-09

Вид деятельности:растениеводство


ООО им. Калинина

Адрес:97615, с. Муромское, ул. Центральная, 29

Руководство:Франгопулова Татьяна Николаевна

Телефон:8-06559-9-18-99

Вид деятельности:зерновые культуры


ООО СНПП «Эфирмасло»

Адрес:Белогорский р-н, с. Русаковка, ул. Черкасская, 108

Руководство:Наумов Павел Леонидович

Телефон:(0652) 58-31-09

Вид деятельности:растениеводство


ООО «Конкрет»

Адрес:97640, с. Зеленогорское, ул. Ленина, 62

Руководство:Казак Сергей Анатольевич

Телефон:8-06559-32-83

Вид деятельности:выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)


ООО «Крыммасло»

Адрес:97613, с. Вишенное, ул. Вишневая, 9-а

Руководство:Крыжановский Сергей Геннадиевич

Телефон:8-06559-9-45-43

Вид деятельности:выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин), баранина


ООО «Новожиловский»

Адрес:97620, с. Новожиловка, ул. Ленина, 1

Руководство:Лихачев Николай Исаевич

Телефон:8- 06559-9-11-36, 8- 06559-9-47-12

Вид деятельности:растениеводство


ООО «Победа»

Адрес:97635, с. Ароматное, ул. Школьная, 1

Руководство:Мачулин Владислав Иванович

Телефон:8-06559-9-77-43

Вид деятельности:растениеводство


ООО «Полюс»

Адрес:97632, с. Владимировка

Руководство:Швец Сергей Александрович

Телефон:8-06559-2-53-21

Вид деятельности:растительное масло, зерновые культуры, фрукты


ООО «Содружество»

Адрес:97611, с. Васильевка, ул. Каманской, 34

Руководство:Диброва Анна Леонтьевна

Телефон:8-06559-9-11-82, 8-06559-9-74-93

Вид деятельности:растениеводство


ООО «Элкор»

Адрес:97620, с. Новожиловка, ул. Ленина, 12

Руководство:Усатенко Александр Иосифович

Телефон:8-06559-6-52-06

Вид деятельности:выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)


ООО «Эра-21»

Адрес:г. Белогорск, ул. Чобан-Заде, 8а

Руководство:Заднепровский Олег Иванович

Телефон:8-06559-9-22-82

Вид деятельности:растениеводство


ПНИ Адрес:г.Белогорск, ул.Дубинина,12

Руководство:Килочко Алексей Николаевич

Телефон:(0652) 9-14-30

Вид деятельности:растениеводство


Совхоз «Гурзуфский»

Адрес:97630, п. Зуя, ул. Новосадовая, 2

Руководство:Хайбуллаев Сайд Садыкович

Телефон:8-06559-2-60-93

Вид деятельности:растительное масло, зерновые культуры


Совхоз-завод «Предгорье»

Адрес:97643, с. Криничное, ул. Первомайская

Руководство:Индриксон Петр Петрович

Телефон:8-06559-9-12-32

Вид деятельности:зерновые культуры, виноград, фрукты


СООО «Комбикормовый завод»

Адрес:97611, с. Васильевка

Руководство:Сметана Николай Моисеевич

Телефон:8-06559-9-73-62

Вид деятельности:растительное масло, комбикорм


СООО «Янтарная Гроздь»

Адрес:97613, с. Вишенное, ул. Школьная, 9-а. 5

Руководство:Хорец Петр Григорьевич

Телефон:8-06559-1-52-09

Вид деятельности:зерновые культуры, виноград, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)


СПК «Павел»

Адрес:с.Зуя, ул.Тихая, 2

Руководство:Дунаев Павел Павлович

Телефон:+ 7(978)741-33-25

Вид деятельности:овцеводство


Ф/Х «Аджи»

Адрес:Белогорский р-н, с. Чернополье

Руководство:Аджимуратов Шевкет Аблякимович

Телефон:(0652) 9-93-82

Вид деятельности:растениеводство


Ф/Х «Доля» Адрес:97412, с. Чернополье, ул. Молодежная

Руководство:Сиренко Виктор Николаевич

Телефон:8-06559-7-94-16

Вид деятельности:зерновые культуры


Ф/Х «Загоруйко»

Адрес:97620, с. Цветочное, ул. Молодежная, 5

Руководство:Загоруйко Юрий Трофимович

Телефон:8-06559-9-82-12

Вид деятельности:зерновые культуры


Ф/Х «Конон»

Адрес:97412, с. Чернополье

Руководство:Шпирный Василий Кононович

Телефон:8-06559-9-93-33

Вид деятельности:зерновые культуры


Ф/Х «Кристалл»

Адрес:97630, п. Зуя, ул. Шоссейная, 134

Руководство:Гончаров Сергей Ильич

Телефон:8-06559-2-60-55

Вид деятельности:зерновые культуры


Ф/Х «Пионер»

Адрес:97626, с. Русаковка, ул. Киевская, 24

Руководство:Вальков Виталий Максимович

Телефон:8-06559-9-75-33

Вид деятельности:зерновые культуры


ЧСП «А/ф «Зеленогорск»

Адрес:97640, с. Зеленогорское, ул. Советская, 59

Руководство:Любовецкий Василий Леонтьевич

Телефон:8-06559-9-43-23, 8-06559-9-11-64

Вид деятельности:растениеводство, скотоводство, свиноводство, коневодство


ЧСП «Азиза»

Адрес:97645, с. Лечебное, ул. Подгорная, 5

Руководство:Аджимамбетов Ремзи Кадырович

Телефон:8-06559-9-85-63

Вид деятельности:зерновые культуры


ЧСП «За Мир»

Адрес:97624, с. Мельничное, ул. Подгорная, 17

Руководство:Смедляев Сейран Решитович

Телефон:8-06559-9-28-95, 8-06559-9-95-43

Вид деятельности:растениеводство


ЧСП «Ивушка»

Адрес:97626, с. Русаковка, ул. Киевская, 81

Руководство:Аджимуратова Диляра Энверовна

Телефон:8-06559-9-75-00

Вид деятельности:зерновые культуры


ЧСП «Луч»

Адрес:97630, п. Зуя, ул. Кооперативная, 9

Руководство:Попчук Николай Владимирович

Телефон:8- 06559-2-67-35

Вид деятельности:растительное масло, зерновые культуры


ЧСП «Монтанай»

Адрес:97632, с. Литвиненково, ул. Мира, 23

Руководство:Железняк Николай Степанович

Телефон:8-06559-2-54-97

Вид деятельности:зерновые культуры, выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)


ЧСП «Новая Эра»

Адрес:97630, п. Зуя, ул. 3. Космодемьянской, 34

Руководство:Ахтемов Рустем

Телефон:8-06559-2-69-21

Вид деятельности:зерновые культуры


ЧСП «Партнер-2»

Адрес:97600, с. Мичурино, ул. Садовая, 29

Руководство:Нурмамбетов Решат Абибуллаевич

Телефон:8-06559-9-24-33

Вид деятельности:растительное масло, зерновые культуры, виноград, фрукты


ЧСП «Таир»

Адрес:97635, с. Ароматное, ул. Школьная, 1

Руководство:Эрманбетов Таир Сейтхалилович

Телефон:8-06559-9-78-22

Вид деятельности:зерновые культуры


ЧСП «Украина»

Адрес:97620, с. Цветочное, ул. Трубенко, 115

Руководство:Янаки Леонтий Павлович

Телефон:8-06559-9-10-65, 8-06559-9-81-43

Вид деятельности:растениеводство


город Севастополь


ГП «Инкерманский завод марочных вин»

Адрес:99703, г. Севастополь, ул. Малиновского, 20

Руководство:Филиппов Анатолий Матвеевич

Телефон:8-0692-72-22-82, 8-0692-55-94-44

Вид деятельности:виноград


ГП «Садовод»

Адрес:99802, г. Севастополь, с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, 66

Руководство:Расохацкий Виктор Владимирович

Телефон:8-0692-72-95-30, 8-0692-72-96-96

Вид деятельности:сады, столовая вода и сладкие напитки, фрукты


ГП «Совхоз-завод им. Полины Осипенко»

Адрес:99814, г. Севастополь, Нахимовский р-н, с. Осипенко, ул. Сухой, 1

Руководство:Зинченко Александр Максимович

Телефон:8-0692-46-11-72, 8-0692-36-64-73

Вид деятельности:сады, виноград, столовая вода и сладкие напитки


ДП ГАК «Хлеб Украины» «Севастопольский комбинат хлебопродуктов»

Адрес:99009, г. Севастополь, ул. Делегатская, 4

Руководство:Поединок Николай Сергеевич

Телефон:8-0692-48-72-35, 8-0692-48-85-89

Вид деятельности:мука


ЗАО им. С. Перовской

Адрес:99013, г. Севастополь, с. Любимовка, ул. С. Перовской

Руководство:Костогрыз Анатолий Максимович

Телефон:8-0692-71-63-12, 8-0692-73-54-90

Вид деятельности:сады, виноград


ОАО «Интеррыбфлот»

Адрес:99011, г. Севастополь, пр. Нахимова, 15

Руководство:Нигар Владимир Иосифович

Телефон:8-0692-54-77-50, 8-0692-54-19-21

Вид деятельности:рыбное производство


ОАО «Севастопольский молокоперерабаты-вающий завод»

Адрес:99003, г. Севастополь, ул. Токарева, 3

Руководство:Фесенко Олег Алексеевич

Телефон:8-0692-44-04-30, 8-0692-46-30-89

Вид деятельности:молочная продукция


ООО АФ«Золотая Балка»

Руководство:Дячук Михаил Сильвестрович

Телефон:8-0692-53-01-19, 8-0692-45-52-72

Вид деятельности:сады, виноград, столовая вода и сладкие напитки, фрукты


ООО ТПФ «Маргейт»

Адрес:99029, г. Севастополь, ул. Токарева, 12

Руководство:Сушкевич Игорь Валентинович

Телефон:8-0692-57-03-89, 8-0692-46-57-49

Вид деятельности:мясное производство


ООО ЧП «Мясоперера¬батывающий завод «Колбасы Камо»

Адрес:99029, г. Севастополь, ул. Киевская, 2, кв.12

Руководство:Лапшина Ольга Афанасьевна

Телефон:8-0692-57-45-06

Вид деятельности:мясное производство


ООО «Дар-Фиш»

Адрес:99014, г. Севастополь, ул. Рыбаков, 5, СРКЗ

Руководство:Губарев Алексей Петрович

Телефон:8-0692-23-98-49, 8-0692-41-23-53

Вид деятельности:консервация


ООО «Промпродсервис»

Адрес:99053, г. Севастополь, ул. Промышленная, 7

Руководство:Точилин Александр Васильевич

Телефон:8-0692-57-01-93

Вид деятельности:мясное производство


Совхоз-завод «Качинский»

Адрес:99013, г. Севастополь, с. Андреевка, ул. Центральная, 22

Руководство:Михаил Ефимович

Телефон:8-0692-73-32-21, 8-0692-73-32-22

Вид деятельности:сады, виноград, столовая вода и сладкие напитки, фрукты


город Симферополь


ЗАО «Мясокомбинат «Симферопольский»

Адрес:95015, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 31

Руководство:Добровольская Татьяна Станиславовна

Телефон:8-0652-44-49-71, 8-0652-44-28-81, 8-0652-44-28-10

Вид деятельности:мясное производство


Корпорация «Ц»

Адрес:95023, г. Симферополь, ул. Симферопольская, 1

Руководство:Цехоцкий Сергей Всеволодович

Телефон:8-0652-51-68-40, 8-0652-51-68-60

Вид деятельности:зерновые культуры, минеральная вода, питьевая газированная вода, мука, крупы


ОАО «Консервный завод им. СМ. Кирова»

Адрес:95053, г. Симферополь, ул. Воровского, 24

Руководство:Якубова Алла Петровна

Телефон:8-0652-27-40-54, 8-0652-29-78-40

Вид деятельности:рыбное


ОАО «Крыммолоко»

Адрес:95013, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 35

Руководство:Михайленко Степан Ильич

Телефон:8-0652-27-21-73, 8-0652-54-11-71, 8-0652-27-55-86

Вид деятельности:молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок


ОАО «Птицекомбинат»

Адрес:95043, г. Симферополь, ул. Железнодорожная, 1

Руководство:Яремчук Василий Викторович

Телефон:8-0652-22-25-55, 8-0652-22-82-79, 8-0652-22-99-18

Вид деятельности:консервация


ОАО «Симферопольский консервный завод им. 1 мая»

Адрес:95015, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 62

Руководство:Белуха Геннадий Владимирович

Телефон:8-0652-44-36-62

Вид деятельности:соки, консервация


ОАО «Симферопольский КХП»

Адрес:95040, г. Симферополь, ул. Элеваторная, 14

Руководство:Кузнецов Андрей Викторович

Телефон:8-0652-27-57-00, 8-0652-48-53-85

Вид деятельности:мука


ООО «Агрохолдинг»

Адрес:95000, Симферополь, ул. Большевистская, 24

Руководство:Зайцев Александр Олегович

Телефон:8-0652-51-18-18

Вид деятельности:зерновые культуры, фрукты


ООО «Бахчисарайская долина»

Адрес:г.Симферополь, ул.Севастопольская, 31

Руководство:Птух Андрей Андреевич

Телефон:(0652)575-928

Вид деятельности:плодоводство


ООО «Мельничный комплекс «Крымфуд»

Адрес:95051, г. Симферополь, ул. Жени Жигалиной, 13

Руководство:Говоруха Анатолий Анатольевич

Телефон:8-0652-27-89-06 Вид деятельности:мука


ООО «Россия»

Адрес:г.Симферополь, ул. Фрунзе 30, кв.8

Руководство:Белоцерковский Павел Геннадьевич

Телефон:8-0652-2-53-21

Вид деятельности:растениеводство


ПТФ «Симферопольский мясокомбинат»

Адрес:95015, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 31

Руководство:Курзин Иван Григорьевич

Телефон:8-0652-44-28-10

Вид деятельности:Мясное производство


СК «Жемчужина степи»

Адрес:г. Симферополь, Московское шоссе 11 км.

Руководство:Табунщик Сергей Иванович

Телефон:(0652) 267-488

Вид деятельности:растениеводство


СХП «Хлебороб»

Адрес:г.Симферополь, Жигалиной, 13

Руководство:Карп А.И.

Телефон:(06555)4-36-83

Вид деятельности:растениеводство


ЧП «Симферопольский Питомник Декоративных КУЛЬТУР»

Адрес:г.Симферополь, ул. Либкнехта, 30/41

Руководство:Андрющенко Александр Павлович

Телефон:(0652) 512-650

Вид деятельности:растениеводство


город Судак

ГП «Морское»

Адрес:98033, г. Судак, с.Морское, ул.К.Маркса, 35

Руководство:Павлов Александр Лукич

Телефон:8-06566-3-80-04, 8-06566-3-80-16

Вид деятельности:виноградарство


ГП «Судак»

Адрес:98000, г. Судак, ул. Алуштинская, 15

Руководство:Кузьменко Владимир Николаевич

Телефон:(06566)309-28, 2-12-72-ф, 3-09-38, 3-09-43

Вид деятельности:виноградарство


ОАО «АФ «Грушевская»

Адрес:98020, г. Судак, с. Грушевка, ул. Советская, 40

Руководство:Тимошенко Андрей Владимирович

Телефон:8-06566-3-92-11

Вид деятельности:зерновые культуры, виноград


ПАО «Солнечная Долина»

Адрес:98025, г. Судак, с. Солнечная Долина, ул. Черноморская, 23

Руководство:Барановский Владимир Сергеевич

Телефон:8-06566-3-53-30, 8-06566-3-54-44

Вид деятельности:виноградарство


СМК «Долина Роз»

Адрес:98000, г. Судак, ул. Алуштинская, 45-а

Руководство:Кривоспицкий Николай Петрович

Телефон:8-06566-2-12-34

Вид деятельности:выращивание эфиромасличных культур (лаванда, роза, розмарин)


Совхоз-завод «Веселовский»

Адрес:98031, г. Судак, с. Веселое, ул. Ленина, 9

Руководство:Макуха Николай Иванович

Телефон:8-06566-3-72-30, м 3-72-16

Вид деятельности:виноград


город Феодосия


ООО «Крымагрокомплекс»

Адрес:98179, г. Феодосия, с. Береговое, ул. Приморская, 1

Руководство:Сарбитов Валентин Алексеевич

Телефон:8-06562-4-72-95

Вид деятельности:зерновые культуры


ООО «Молпродукт»

Адрес:98105, г. Феодосия, Симферопольское шоссе, 56

Руководство:Волошин Константин Иванович

Телефон:8-06562-4-26-80, 8-06562-4-26-91

Вид деятельности:молочная продукция


ООО «Побережье»

Адрес:98179 г. Феодосия, с. Береговое, ул. Приморская,1

Руководство:Сапрыкин Сергей Леонидович

Телефон:8-06562-4-72-95

Вид деятельности:птицеводство, зерновые культуры, яйцо


город Ялта


АФ «Магарач»

Адрес:98654, г. Ялта, пгт Отрадное, ул. Янтарная, 7

Руководство:Новиков Иван Павлович

Телефон:8-0654-33-69-82

Вид деятельности:виноград


ГП «Гурзуф»

Адрес:98640, г. Ялта, пгт Гурзуф, ул. Приветная, 4

Руководство:Гущак Сергей Иванович

Телефон:8-0654-36-33-23, 8-0654-36-33-73, 8-0654-36-34-94

Вид деятельности:виноградарство


НПАО «Массандра»

Адрес:98650, г. Ялта, пгт Массандра, ул. В. Егорова, 9

Руководство:Бойко Николай Константинович

Телефон:8-0654-35-02-47

Вид деятельности:виноград


ОАО «Ялтинский мясозавод»

Адрес:98600, г. Ялта, ул. Изобильная, 1

Руководство:Дадаев Адам Абусетович

Телефон:8-0654-34-13-64

Вид деятельности:рыбное производство, мясное производство


ОАО «Ялтинский рыбокомбинат»

Руководство:Успенский Виктор Викторович

Телефон:8-0654-32-58-58, 8-0654-32-56-78, 8-0654-32-42-62

Вид деятельности:рыбное производство, консервация


ООО «Ливадия Агро»

Адрес:г. Ялта

Руководство:Шемсутдинов Денис Дмитриевич

Телефон:(0654) 232288

Вид деятельности:виноградарство


Совхоз-завод «Ливадия»

Адрес:98655, г. Ялта, п.Ливадия, ул.Виноградная, 2

Руководство:Кирюшкин Александр Иванович

Телефон:8-0654-31-58-95, 8-0654-31-49-87

Вид деятельности:виноградарство


Джанкойский район


Агроцех № 2 (с.Табачное) ДП «Ильич Агро Крым» ПАО «им. Ильича»

Адрес:97006, Джанкойский р-н, с.Табачное

Руководство:Сиренко Юрий Павлович

Телефон:(06564)5-39-35

Вид деятельности:растениеводство


АФ «Конэк»

Адрес:96172, с. Благодатное, ул. Молодежная

Руководство:Мотренко Анатолий Павлович

Телефон:8-06564-5-35-17

Вид деятельности:зерновые культуры


ЗАО АФ «Прогресс»

Адрес:96153, с. Яркое, ул. Ленина, 14

Руководство:Коларж Анатолий Степанович

Телефон:8-06564-5-64-74, 8-06564-5-64-43

Вид деятельности:зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство


ЗАО «КПА»

Адрес:96116, с. Изумрудное, ул. Свободы, 33; 75500, Херсонская обл. г.Геническ, ул.40 лет Победы, д.2 а Руководство:Беляков Валерий Сергеевич

Телефон:8-06564-4-10-02

Вид деятельности:виноградарство, растениеводство


ЗАО «Семена Крыма»

Адрес:96140, с. Луганское, ул. Центральная, 7

Руководство:Колос Иван Иванович

Телефон:8-06564-5-14-40

Вид деятельности:растительное масло, зерновые культуры, молочная продукция, мясное производство


КСП «Маяк»

Адрес:96154, с. Крымка, ул. Бобылева, 17/2(256)

Руководство:Дейнега Сергей Владимирович

Телефон:8-06564-9-42-23

Вид деятельности:зерновые культуры, мясное производство


КФХ «Агротех»

Адрес:96153, с. Яркое, ул. Восточная, 37

Руководство:Гиливеров Василий Иванович

Телефон:8-06564-5-52-32

Вид деятельности:зерновые культуры


КФХ «Бондарь»

Адрес:96169, с. Кондратьево, ул. Комарова, 57

Руководство:Бондарь Сергей Анатольевич

Телефон:8-06564-5-66-89

Вид деятельности:зерновые культуры


КФХ «Пташник»

Руководство:Пташник Анатолий Иванович

Телефон:(06564)5-13-88

Вид деятельности:растениеводство


КФХ «Тыкалюк»

Адрес:96163, с. Стальное, усадьба «Тыкалюк»

Руководство:Тыкалюк Светлана Афанасьевна

Телефон:8-06564-3-24-65

Вид деятельности:зерновые культуры О


АО «Джанкойский элеватор»

Адрес:96100, г. Джанкой, ул. Крымская, 86

Руководство:Силин Владимир Сергеевич

Телефон:8-06564-3-11-29, 8-06564-3-33-04

Вид деятельности:мука


ОАО «Новатор»

Адрес:96100, г. Джанкой, ул. Первомайская, 62

Руководство:Ручкин Петр Павлович

Телефон:8-06564-3-43-50, 8-06564-3-11-30

Вид деятельности:молочная продукция (молоко, кефир, ряженка, творог, сметана, сырки, йогурты) всех видов расфасовок


ООО ДП «АПК «Бекон»

Адрес:Джанкойский р-н, с.Просторное, ул.Первомайская, 5

Руководство:Попов Евгений Викторович

Телефон:(06564)5-36-41

Вид деятельности:растениеводство, зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство, консервация, крупы


ООО «8-е Марта-Агросад»

Адрес:96132, с. Пахаревка, ул. Титова, 26

Руководство:Дубина Анатолий Александрович

Телефон:8-06564-5-14-74

Вид деятельности:зерновые культуры, овощи, фрукты


ООО «Адонис»

Адрес:96100, г. Джанкой, ул. Толстого, 30

Руководство:Шалашов Иван Николаевич

Телефон:8-06564-3-75-19

Вид деятельности:растениеводство


ООО «Артекс Агро Крым»

Адрес:Джанкойский р-н, с.Просторное, ул.Сельская, д. 1/1

Руководство:Ферлиевич Василий Васильевич

Телефон:(06564)5-21-81

Вид деятельности:растениеводство


ООО «Артекс Агро Нива»

Адрес:96170, Джанкойский р-н, с.Майское, ул.Майская, 52

Руководство:Ферлиевич Василий Васильевич

Телефон:(06564)5-21-81

Вид деятельности:растениеводство


ООО «Артекс –Агро Н.К.»

Адрес:96123, с. Ермаково, ул. Гагарина,3

Руководство:Ферлиевич Василий Васильевич

Телефон:(06564)5-21-81

Вид деятельности:плодоводство, растениеводство


ООО «Борис- Агро»

Адрес:п.Гвардейское, ул.Бирюкова, контора

Руководство:Урман Михаил Леонидович

Телефон:(06564) 2-55-81, моб.050-3240300

Вид деятельности:растениеводство


ООО «Крым – Рис»

Адрес:Джанкойский р-н, с.Майское, ул.Майская, 52

Руководство:Жаркова Ирина Валентиновна Т

елефон:(06564)3-06-99

Вид деятельности:растениеводство


ООО «Обрий»

Адрес:96143, с. Маслово, ул. Школьная, 1

Руководство:Корнейчук Анатолий Васильевич

Телефон:(06564)4-14-93

Вид деятельности:растениеводство, скотоводство, свиноводство


ООО «Осавиахим»

Адрес:с.Скворцово, ул.Калинина, 111

Руководство:Велигжанин Владимир Иванович

Телефон:(06564) 5-62-21

Вид деятельности:растениеводство


ООО «ТД «Урожайный»

Адрес:297000, Республика Крым, пгт.Красногвардейское, ул.Строителей,13

Руководство:Коваль Алексей Михайлович

Телефон:0504987531, 0958731094 (сот.)

Вид деятельности:виноградарство


ООО «Фураж Агро Тех Сервис»

Адрес:96100, г.Джанкой, ул.Ефремова, 18

Руководство:Орленко Сергей Анатольевич

Телефон:(06564)5-66-29

Вид деятельности:растениеводство


ПКХ «Заря»

Адрес:96177, с. Табачное, ул. Гагарина, 42

Руководство:Буркун Александр Владимирович

Телефон:806564-5-39-16

Вид деятельности:зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство


СК «КПА» (Лобановский филиал)

Адрес:96150, с. Лобаново, ул. Гагарина, 34

Руководство:Федоренко Татьяна Тихоновна

Телефон:8-06564-5-55-33

Вид деятельности:зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство


СК «Победа»

Адрес:96185, с. Яркое Поле, ул. Виноградная, 28

Руководство:Поддубный Николай Николаевич

Телефон:8-06564-5-84-91

Вид деятельности:зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство


СОАО им. Тимирязева

Адрес:96183, с. Рощино, ул. Ленина, 1

Руководство:Василькова Ольга Михайловна

Телефон:8-06564-5-83-23

Вид деятельности:зерновые культуры, молочная продукция, мясное производство


СООО АФ «Азов»

Адрес:96169, с. Кондратьево, ул. Ленина, 22

Руководство:Давиденко Клавдия Ивановна

Телефон:8-06564-5-66-19

Вид деятельности:хлеб, хлебобулочные изделия, зерновые культуры, мясное производство


СООО Дружба Народов

Адрес:Джанкойский р-н, с.Завет-Ленинское, ул.Шевченко, 20

Руководство:Мирошниченко Евгений Викторович

Телефон:(06564)2-51-44

Вид деятельности:растениеводство


СООО «Агро-Альянс»

Адрес:98607, г. Ялта, ул. Красногвардейская, 44-6

Руководство:Кудрук Михаил Григорьевич

Телефон:8-06564-3-04-48

Вид деятельности:зерновые культуры


СООО «Агро-Мир-9»

Адрес:96126, с. Завет-Ленинское, ул. Шевченко, 20

Руководство:Колосюк Леонтий Сергеевич

Телефон:8-06564-5-15-37

Вид деятельности:хлеб, хлебобулочные изделия, растительное масло, зерновые культуры, овощи, фрукты


СООО «Гагарина»

Адрес:96123, с. Ермакове ул. Гагарина, 3

Руководство:Новогребельский Михаил Борисович

Телефон:8-06564-5-21-81

Вид деятельности:зерновые культуры, овощи, молочная продукция, фрукты, мясное производство


СООО «Заветное»

Адрес:96126, с. Завет-Ленинское, ул. Шевченко, 20

Руководство:Колосюк Ирина Павловна

Телефон:8-06564-5-15-37

Вид деятельности:зерновые культуры


СООО «Каменский»

Адрес:96169, с. Кондратьево, ул. Учительская, 51

Руководство:Дульцев Анатолий Григорьевич

Телефон:8-06564-5-66-19

Вид деятельности:зерновые культуры, овощи, фрукты


СООО «Надежда»

Адрес:96176, с. Октябрь, ул. Шевченко, 1

Руководство:Арифов Ленур Решатович

Телефон:8-06564-5-03-92

Вид деятельности:овощи


СООО «Новокрымское»

Адрес:96133, с. Новокрымское, ул. Дружбы

Руководство:Светличный Виктор Петрович

Телефон:8-06564-3. 5-53-86

Вид деятельности:зерновые культуры, фрукты


СООО «Россия»

Адрес:96173, с. Майское, ул. Майская, 52

Руководство:Барышенский Евгений Александрович

Телефон:806564-5-01-52, 806564-3-12-63

Вид деятельности:зерновые культуры, виноград, молочная продукция, фрукты, мясное производство


СООО «Русский

Адрес:96130, с. Целинное, ул. Калинина, 20

Руководство:Иванов Николай Павлович

Телефон:8-06564-5-54-90

Вид деятельности:зерновые культуры, фрукты, мясное производство


СООО «Семенной»

Адрес:96155, с. Роскошное, ул. Первомайская, 1

Руководство:Стригуль Станислав Александрович

Телефон:8-06564-5-62-30

Вид деятельности:зерновые культуры, виноград, молочная продукция, мясное производство


СООО «Ясная Поляна»

Адрес:96120, с. Яснополянское, ул. Ленина, 16

Руководство:Бетин Михаил Иванович

Телефон:8-06564-5-14-35

Вид деятельности:зерновые культуры, овощи, молочная продукция, мясное производство


СОХ «Магарач»

Адрес:96118, с. Дмитриевка, ул. Центральная, 10

Руководство:Евтушенко Иван Кириллович

Телефон:8-06564-5-75-98

Вид деятельности:виноград


СПК «Заречный»

Адрес:96160, с. Заречное, ул. Кошевого, 10

Руководство:Хомич Василий Алексеевич

Телефон:8-06564-5-80-93

Вид деятельности:зерновые культуры


СПК «КАТП «Джанкой»

Адрес:96167, с. Победное, ул. Ленина, 46

Руководство:Борисов Владимир Иванович

Телефон:8-06564-5-93-44, 8-06564-5-15-85

Вид деятельности:плодоводство, растениеводство


СПК «Колоски»

Адрес:96130, с. Колоски, ул. Ленина, 51

Руководство:Приутеско Елена Анатольевна

Телефон:8-06564-5-54-31, 0504962038 (сот.)

Вид деятельности:зерновые культуры, фрукты, мясное производство




Список пополняется